
Торт с кремом
Энергетическая ценность на порцию
Ингредиенты
6 порций1. Сначала подготовить ингредиенты. Взбить яйца с сахаром, пока пена не станет в пять раз выше.
2. Добавить муку, перемешать миксером. Затем добавить соду, гашенную уксусом.
3. Получилось тесто для коржа. Взять чугунную сковороду и налить масло. Размазать кисточкой по краям и сковороду. Вылить тесто на сковороду.
4. Поставить сковороду в духовку при температуре 150–180 градусов на 25 минут.
5. В это время сделать крем. Взять сахарную пудру, творог и ванилин, взбить миксером до однородной массы. При желании можно добавить какао.
6. Когда корж испекся, поставить его настояться на 20 минут, чтобы он остыл. А крем убрать в холодильник.
7. Взять корж и поставить на него тарелку. Обрезать лишнее. Корж разрезать вдоль на два коржа.
8. Разделить крем на три части. Смазать одной частью крема нижний корж. Перемешать крошки от обрезки с одной частью крема и выложить на нижний корж. Накрыть верхним коржом и смазать остатком крема верхнюю часть торта.
9. Торт по желанию посыпать орешками или посыпкой. Дать настояться торту 1 час.