
Рагу по-карибски
Энергетическая ценность на порцию
Ингредиенты
6 порций1. Нагрейте масло в казанке на сильном огне. Нарезанные бычьи хвостики посолите и поперчите. Выложите на разогретое масло и обжаривайте с обеих сторон до золотистого цвета. Это займет около 5 минут.
2. Обжаренные хвостики выложите на тарелку и отставьте в сторону. В казанок добавьте томатную пасту, корень имбиря, нарезанные морковь, лук и сельдерей. Готовьте, пока овощи не станут мягкими. Затем добавьте муку и готовьте еще около 2 минут.
3. Обжаренные бычьи хвостики снова положите в казанок, добавьте гвоздику, чабрец и перцы чили. Влейте бульон. Доведите до кипения, убавьте огонь, накройте крышкой и томите на медленном огне около 1 ½ часов.
4. Добавьте сахар и вустерширский соус. Готовьте еще 5 минут. Разложите по тарелкам, посыпьте нарезанным луком и подавайте с отваренным рисом. Приятного аппетита!